Регистрация
deal.by
Подставка BY-2286 - фото 1 - id-p222269788
Характеристики и описание
Размеры: 17*7*14см
Материал: пластик
Подставка для кухонных приборов из 3-х секций
В наборе 2 крючка. чтобы вешать на стену
ассорти
Представляем вам удобную подставку для кухонных приборов! Эта компактная подставка имеет размеры 17*7*14 см. что позволяет легко разместить ее на рабочей поверхности кухни или на полке. Изготовлена она из прочного пластика. который обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
Главной особенностью нашей подставки является ее 3-х секционное исполнение. Благодаря этому. вы можете удобно разместить в ней различные кухонные приборы. такие как ложки. вилки. ножи и т.д. Они будут удобно разделены и всегда будут под рукой.
В комплекте с подставкой поставляются 2 крючка. которые позволяют легко повесить ее на стену. Это особенно удобно. если у вас ограниченное пространство на кухне. Кроме того. подставка доступна в ассортименте разных цветов. что позволяет выбрать подходящий вариант под ваш интерьер.
Наша подставка для кухонных приборов - это практичное и функциональное решение для вашей кухни. Она поможет вам организовать рабочее пространство. сэкономить место и всегда иметь необходимые приборы под рукой.
Был online: 26.04
ООО "ЮниПрессМаркет"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Подставка BY-2286

Код: 646718
В наличии
6.30 руб.
Доставка
Оплата и гарантии